Juegos municipales

JUEGOS MUNICIPALES
En esta página puedes encontrar toda la información relevante a la Liga Escolar de Villalba: horarios de partidos, resultados, clasificaciones, fotos...Los partidos se juegan en el Colegio Miguel de Cervantes en la calle Ruiz de Alarcón 1 (entrada por el camino de tierra junto al colegio).


Alevín (2007-2008)


JORNADA 11-05-2019
09:15FONTENEBRO2132SANTÍSIMA TRINIDAD
11:15FANTASÍA2235CAÑADA REAL
12:15ESCUELA MUNICIPAL4222MARIANO BENLLIURE

POSEQUIPOJUGGEPPTS
1ESCUELA MUNICIPAL12120024
2CAÑADA REAL1290318
3MARIANO BENLLIURE1280416
4SANTÍSIMA TRINIDAD1250710
5FANTASÍA1250710
6MIGUEL DE CERVANTES123096
7FONTENEBRO1200120
Pincha en tu equipo para ver su calendario



Benjamín (2009-2010)


JORNADA 18-05-2019
11:00LOS NEGRALES1232ESCUELA MUNICIPAL A
11:00FANTASÍA3630MARIANO BENLLIURE

POSEQUIPOJUGGEPPTS
1ESCUELA MUNICIPAL A12110122
2ESCUELA MUNICIPAL B1270514
3FANTASÍA1260612
4MARIANO BENLLIURE1250710
5LOS NEGRALES1210112
Pincha en tu equipo para ver su calendario



Prebenjamín (2011-2012)


JORNADA 18-05-2019
10:00MIGUEL DE CERVANTES222MARISTAS
10:00FANTASÍA2024ESCUELA MUNICIPAL
APLAZ.LOS NEGRALES266SANTÍSIMA TRINIDAD

POSEQUIPOJUGGEPPTS
1LOS NEGRALES15150030
2SANTÍSIMA TRINIDAD15101421
3ESCUELA MUNICIPAL1581617
4FANTASÍA1560912
5MIGUEL DE CERVANTES15501010
6MARISTAS1500150
Pincha en tu equipo para ver su calendario